Subasta 933, Lote # 55
XAVIER ESQUEDA (Ciudad de México, 1943 - ) Sin título Firmada y fechada 1974 Serigrafía P / A Con dedicatoria a Diego Matthai. Presenta detalles de conservación. 92 x 70 cm Estimado $8,000-12,000